Caffettiera in argento fuso, sbalzato e cesellato. Bolli della città di Londra per l'anno 1806 e dell'argentiere TM (probabilmente [..]
Corpo piriforme con decorazioni floreali e manico laterale in legno. gr.325, altezza cm 19,5
Asta a tempo 430
Argenti
gio 4 - mer 17 Luglio 2019