Forchettone e coltello da arrosto con manico in avorio intagliato e finimenti in argento. Lama e rebbi in ferro. Bolli della città di Sheffield, fine del XIX secolo
Forchettone e coltello da arrosto con manico in avorio intagliato e finimenti in argento. Lama e rebbi in ferro. Bolli della [..]
forchettone cm 29, coltello cm 34. Custodia originale
Asta a tempo 430
Argenti
gio 4 - mer 17 Luglio 2019