Medaglione di forma ovale in argento sbalzato, cesellato e parzialmente dorato con miniatura di S.Stefano e altorilievo con busto di gentiluomo, Italia o Spagna XVII secolo
Medaglione di forma ovale in argento sbalzato, cesellato e parzialmente dorato con miniatura di S.Stefano e altorilievo [..]
gr.70 lordi, cm 7,8
Asta a tempo 430
Argenti
gio 4 - mer 17 Luglio 2019