Porta biglietti sagomato in argento fuso, traforato e cesellato. Manifattura italiana metà del XX secolo, argentiere Cesa [..]
gr.250, cm 22x10
Asta a tempo 430
Argenti
gio 4 - mer 17 Luglio 2019