Zuppiera con coperchio in argento fuso e cesellato, presa in legno tornito. Manifattura europea del XX secolo
gr.1195, altezza cm 17,5, diametro cm 21
Asta a tempo 430
Argenti
gio 4 - mer 17 Luglio 2019