117

Teiera in argento, punzoni tedeschi, fine XIX secolo

€ 250,00 / 300,00
Stima
Invenduto

corpo ovale costolato poggiante su quattro piedini, presa floreale, manico sagomato con applicazioni in avorio, gr. 430, altezza cm 16
Asta a tempo 430

Argenti

gio 4 - mer 17 Luglio 2019