Lotto composto da coppia di coltelli con manico in maiolica decorata e argento, un coltello con manico sagomato in maiolica decorata e argento e un coltello con manico in maiolica dipinta e metallo dorato, Europa, Italia e Paesi Bassi XVIII secolo
Lotto composto da coppia di coltelli con manico in maiolica decorata e argento, un coltello con manico sagomato in maiolica [..]
cm 24, cm 20 e cm 26
Asta a tempo 431
Asta a tempo Scultura e Oggetti d'Arte
mar 7 - mar 21 Maggio 2019