Lotto composto da due tabacchiere circolari di cui una in tartaruga e una in legno laccato, XIX secolo
diametri cm 8 e cm 7
Asta a tempo 431
Asta a tempo Scultura e Oggetti d'Arte
mar 7 - mar 21 Maggio 2019