Lotto composto da quattro scatole rettangolari di cui una in legno policromo con decori floreali a rilievo e tre in legno, carta e pergamena dipinta con decori geometrici, marmorizzati e floreali, XVIII-XIX secolo
Lotto composto da quattro scatole rettangolari di cui una in legno policromo con decori floreali a rilievo e tre in legno, [..]
cm 16x19x9, cm 22x7,5x7 e cm 12x8x5
Asta a tempo 431
Asta a tempo Scultura e Oggetti d'Arte
mar 7 - mar 21 Maggio 2019