Scatola da lavoro in legno impiallacciato e radica, cornici intagliate con applicazioni dorate e piedini in bronzo. XIX [..]
Cassetto sul fronte e stoffa sul piano, cm 24x16x16
Asta a tempo 431
Asta a tempo Scultura e Oggetti d'Arte
mar 7 - mar 21 Maggio 2019