Asta a tempo 433

Novecento

mar 10 - mer 25 Settembre 2019
Una selezione di opere provenienti da collezioni private
Fascia di prezzo da 0 € a 1500 €

181 - 189  di 189 LOTTI
€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 50,00 / 80,00
Stima
183
bronzo su base di marmo, cm 16x17
€ 50,00 / 80,00
Stima
184
materiali vari, XX secolo
€ 50,00 / 80,00
Stima
185
ottone, altezza cm 17
€ 50,00 / 80,00
Stima
186
Vaso in vetro a cammeo sui toni del viola con decoro floreale a rilievo. Firma a rilievo Altezza cm 17, cm 16x14 grande felatura interna
€ 10,00 / 10,00
Stima
187
Altezza cm 20,5, cm 8,5x8,5 restauri e rotture
€ 50,00 / 80,00
Stima
189
Giocattolo movibile in metallo, cm 14x8x13
€ 50,00 / 80,00
Stima
181 - 189  di 189 LOTTI