Adolfo Giuseppe Rolla (1899 - 1967) Case in riviera di Ponente, Varigotti
olio su tavoletta, cm 33x26, firmato in basso a destra, titolato al retro
Asta a tempo 434
Dipinti e Arredi
gio 4 - ven 19 Luglio 2019