Armando Cuniolo (1900-1955) Figura femminile in rosso
olio su tavola, cm 65 x 46,5, firmato e datato 1943 in basso a sinistra
Asta Live 435
Antiquariato
mar 22 - mer 23 Ottobre 2019
Lotti 1/210
Lotti 211/596
TERZA TORNATA
Lotti 601/827