99

Armando Cuniolo (1900-1955)
Figura femminile in rosso

€ 500,00 / 600,00

Armando Cuniolo (1900-1955) Figura femminile in rosso

olio su tavola, cm 65 x 46,5, firmato e datato 1943 in basso a sinistra

Fine Art

tue 22 - wed 23 October 2019
FIRST SESSION    22/10/2019   Hours 10:00 am
Lots 1/210
SECOND TORNATA    22/10/2019   Hours 03:00 pm
Lots 211/596
THIRD SESSION    23/10/2019   Hours 10:00 am
Lots 601/827