Porcellana policroma. Marca: spade in blu. Altezza cm 7,2. Restauri
Raffigura una ninfa che tiene un’ancora, seduta su un base a rocailles
Asta a tempo 437
Maioliche e Porcellane
gio 4 - gio 18 Luglio 2019