Maiolica a gran fuoco. Marca: assente. Diametro cm 24,5. Felature e minime sbeccature
Maiolica compendiaria con medaglione centrale con putto incorniciato da due ghirlande di foglie e cirri
Asta a tempo 437
Maioliche e Porcellane
gio 4 - gio 18 Luglio 2019