Porcellana. Marca: non visibile. Diametro cm 23,5. Usure all’oro del bordo
Decorazione con monogramma e profilature in oro. Motivi diversi al centro del cavetto
Asta a tempo 437
Maioliche e Porcellane
gio 4 - gio 18 Luglio 2019