Quattro tazzine con quattro porta tazze Russia, Manifattura Kouznetsow, fine del XIX secolo (tazze in porcellana) Impero [..]
Porcellana. Marca: aquila imperiale russa e logo della manfattura, in rosso ferro. Altezza cm 3,9; diametro cm 5,7
Argento dorato. Punzoni ottomani. Altezza cm 4,2