Susanna e i vecchioni. Scultura in terraglia a colaggio con decoro policromo altezza cm 33, cm 30x20 marchio della manifattura e data sulla base restauri
Asta Live 440
Italia'900 - Ceramiche e vetri di Murano
gio 19 Dicembre 2019
TORNATA UNICA 19/12/2019 Ore 15:00