Italia'900 - Ceramiche e vetri di Murano

Giovanni Grande (1887-1937) Lenci, Torino 1929

€ 6.000,00 / 8.000,00
Stima

Susanna e i vecchioni. Scultura in terraglia a colaggio con decoro policromo
altezza cm 33, cm 30x20
marchio della manifattura e data sulla base
restauri
Asta Live 440

gio 19 Dicembre 2019
TORNATA UNICA 19/12/2019 Ore 15:00