Centrotavola formato da grande piatto con figura femminile in terraglia a colaggio con decoro policromo altezza cm 30, diametro cm 45 vecchia etichetta e marchio della manifattura restauri
Asta Live 440
Italia'900 - Ceramiche e vetri di Murano
gio 19 Dicembre 2019
TORNATA UNICA 19/12/2019 Ore 15:00