Grande vaso in argento sterling cesellato a mano con limoni. Firenze XX secolo Argenteria Il Leone
gr. 2190, altezza cm 40
Asta Live 445
Argenti da Collezione
lun 29 Giugno 2020
TORNATA UNICA 29/06/2020 Ore 15:00