Icona raffigurante la Deipara di Kazan con riza in argento sbalzato, traforato e cesellato. Russia, bolli di titolo in uso dal 1896 al 1908 e dell’argentiere AMA (non identificato)
Icona raffigurante la Deipara di Kazan con riza in argento sbalzato, traforato e cesellato. Russia, bolli di titolo in uso [..]
cm 22x27
Asta Live 445
Argenti da Collezione
lun 29 Giugno 2020
TORNATA UNICA 29/06/2020 Ore 15:00