Busto di Cristo coronato di spine e di Madonna. Cere policrome, stoffa, carta dipinta e materiali naturali. Ceroplasta neoclassico, Italia XVIII-XIX secolo
Busto di Cristo coronato di spine e di Madonna. Cere policrome, stoffa, carta dipinta e materiali naturali. Ceroplasta neoclassico, [..]
cm 25x13x23 Teche in legno dipinto e vetro
Asta Live 457
Scultura e Oggetti d'Arte
gio 12 Dicembre 2019
TORNATA UNICA 12/12/2019 Ore 15:00