Cornice ad edicola. Legni vari, lastronatura in palissandro e intarsi in avorio. Ebanista dell'Italia centrale XVI-XVII [..]
cm 112x70x12 (modifiche e restauri)
Asta Live 457
Scultura e Oggetti d'Arte
gio 12 Dicembre 2019
TORNATA UNICA 12/12/2019 Ore 15:00