Due putti in legno policromo e dorato. Scultore barocco dell'Italia centrale operante nel XVII secolo
Altezze cm 49 e cm 55
Asta Live 457
Scultura e Oggetti d'Arte
gio 12 Dicembre 2019
TORNATA UNICA 12/12/2019 Ore 15:00