Santa (Maddalena?). Legno policromo e dorato. Arte spagnola del XVII secolo
cm 93x53x27
Asta Live 457
Scultura e Oggetti d'Arte
gio 12 Dicembre 2019
TORNATA UNICA 12/12/2019 Ore 15:00