Santa Teresa d’Avila (?). Legno policromo e dorato. Arte rinascimentale spagnola del XVI secolo
cm 15x12x38
Asta Live 457
Scultura e Oggetti d'Arte
gio 12 Dicembre 2019
TORNATA UNICA 12/12/2019 Ore 15:00