bulino su carta, mm 405x290 firmato e datato 1675 in basso a destra
Provenienza: Collezione Privata, Milano Galleria Stanza del Borgo, Milano
Asta Live 458
ven 13 Dicembre 2019
TORNATA UNICA 13/12/2019 Ore 15:00