Scuola tedesca del XVII secolo Corteo funerario con cavalli e stendardi
rotolo a inchiostro su carta, mm 280x1970
Provenienza: Collezione Privata, Firenze
Asta Live 458
ven 13 Dicembre 2019
TORNATA UNICA 13/12/2019 Ore 15:00