Scuola del XVII secolo Sacra Famiglia con Sant'Anna
olio su tela, cm 116x85 entro cornice dorata antica
Asta Live 458
ven 13 Dicembre 2019
TORNATA UNICA 13/12/2019 Ore 15:00