Scuola italiana del XVIII secolo Madre con bambino Figura di anziano
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 19,5x14,5
Asta Live 458
ven 13 Dicembre 2019
TORNATA UNICA 13/12/2019 Ore 15:00