Scuola leonardesca del XVI secolo Madonna con Bambino e San Giovannino
olio su tela, cm 76,5x64 entro cornice intagliata e dorata
Provenienza: Collezione Sambonet, Milano
Asta Live 458
ven 13 Dicembre 2019
TORNATA UNICA 13/12/2019 Ore 15:00