Scuola veneta dell'inizio del XVI secolo Madonna con Bambino entro paesaggio
olio su tavola, cm 35x27
Provenienza: Sotheby's, Dipinti Antichi, Milano, 28/11/2010, lotto n. 2
Asta Live 458
ven 13 Dicembre 2019
TORNATA UNICA 13/12/2019 Ore 15:00