Albert Guillaume (1873-1942) VICTORIA’S SOAP – THE MOST DELIGHT FULL
Affisso originale, 1900 ca. Litografia, senza indicazione dello stampatore (ma: Affiches Camis, Paris). Cm 140x103.
QUALITÁ: A-. Minimo restauro all’angolo superiore destro, per il resto ottimo e fresco esemplare. Telato.