Anonimo LE CELEBRE LEONALY, CONTORSIONISTE
Affisso originale, 1895 ca. Litografia, Affiches Louis Galice, Paris. Cm 88x62.
QUALITÁ: B. Abile restauro professionale all’angolo sup. sinistro. Leggera ingiallitura della carta, buon esemplare. In cornice.