Affisso originale, 1920 ca. Litografia, Officine Chiattone, Milano. Cm 98x68. QUALITÁ: A. Bell’esemplare fresco. Telato.
Ulteriori informazioni
Bel manifesto di un grande gruppo di assicurazoni navali.
Asta Live 459
Manifesti d'Epoca
mar 27 Ottobre 2020
Milano
TORNATA UNICA 27/10/2020 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte