Affisso originale, 1910 ca. Litografia, senza indicazione dello stampatore. Cm 80x52. QUALITÁ: B+. Qualche strappo e difetto superficiale, buon esemplare. Telato.
Ulteriori informazioni
Propaganda assicurativa dai danni dei temporali.
Asta Live 459
Manifesti d'Epoca
mar 27 Ottobre 2020
Milano
TORNATA UNICA 27/10/2020 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte