Affisso originale, 1900 ca. Litografia, Lit. Toffaloni, Torino. Cm 148x105. QUALITÁ: A- Strappo in alto, piccoli difetti marginali, telato in due fogli separati.
Manifesto raro che promuove un periodico torinese.
Asta Live 459
Manifesti d'Epoca
mar 27 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 27/10/2020 Ore 15:00