Affisso originale, 1928. Litografia, Stab. A.Berinzaghi, Milano. Cm 98x68. QUALITÁ: A. Perfetto esemplare. Telato.
Asta Live 459
Manifesti d'Epoca
mar 27 Ottobre 2020
Milano
TORNATA UNICA 27/10/2020 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte