Anonimo TEATRO CARLO FELICE / CARNEVALE 1926 / FOLLIE
Affisso originale, 1926. Litografia, senza indicazione dello stampatore. Cm 70x210 (in tre fogli separati). QUALITÁ: A. Esemplare di notevole freschezza.
Ulteriori informazioni
Spettacoli brillanti e umoristici per festeggiare il carnevale genovese.
Asta Live 459
Manifesti d'Epoca
mar 27 Ottobre 2020
Milano
TORNATA UNICA 27/10/2020 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte