Courbouleix Razzia Gerard (1950) CHERBOURG – L’ESCALE TRANSATLANTIQUE – QUAI DE FRANCE
Affisso originale, 2002. Litografia. Cm 132x110.
QUALITÁ: A. Eccellente stato conservativo. Firmato a mano dall’artista. Telato.
Manifesto realizzato per il lancio della nuova nave da crociera.