Courbouleix Razzia Gerard (1950) LOUIS VUITTON – VINTAGE EQUATOR RUN
Affisso originale, 1993. Litografia. Cm 135x97.
QUALITÁ: A. Eccellente stato conservativo. Firmato a mano dall’artista. Telato.
Non comune manifesto, tra i vari soggetti realizzati dall’autore per la Louis Vuitton.