Courbouleix Razzia Gerard (1950) MONTE-CARLO COUNTRY CLUB
Affisso originale, 2002. Litografia. Cm 119x160. QUALITÁ: A. Eccellente stato conservativo. Firmato a mano dall’artista. Telato.
Asta Live 459
Manifesti d'Epoca
mar 27 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 27/10/2020 Ore 15:00