Affisso originale, 1932. Litografia, arti grafiche Navarra, Milano. Cm 140x99. QUALITÁ: A-. Piccola macchia nel margine in alto, lievi difetti superficiali, ottimo stato. In cornice.
La focaccia veneziana era uno dei prodotti dolciari di maggior successo del marchio Colussi.
Asta Live 459
Manifesti d'Epoca
mar 27 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 27/10/2020 Ore 15:00