F. Vecchi PREMIATA FAMIGLIA INDIANA DELLA DITTA E. VAGNOZZI & C. ROMA / INARRIVABILE PER LA TOILETTE DEL MONDO ELEGANTE
Affisso originale, 1900 ca. Litografia, Lit. Economica, Milano. Cm 157x84.
QUALITÁ: B+. Minimi strappi marginali, fioriture e macchie superficiali diffuse.
Una farina non per usi non alimetari ma cosmetici.