Giovannni Beltrami (1777-1854) LA DOMENICA DEL CORRIERE
Affisso originale, 1900 ca. Litografia, F.lli Ricordi, Milano. Cm 101x70.
QUALITÁ: A-. Invisibile restauro professionale a mimima mancanza del margine destro, per il resto ottimo esemplare. Telato.