Affisso originale, 1921. Litografia, Les nouvelles affiches Cappiello. Cm 270x200. QUALITÁ: A-. Minimi strappetti marginali senza mancanze, colori brillanti, carta fresca.
Asta Live 459
Manifesti d'Epoca
mar 27 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 27/10/2020 Ore 15:00