66

Leonetto Cappiello ( 1875-1942 )
CAMPARI

€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima

Leonetto Cappiello ( 1875-1942 ) CAMPARI

Affisso originale, 1921. Litografia, Les nouvelles affiches Cappiello. Cm 270x200.
QUALITÁ: A-. Minimi strappetti marginali senza mancanze, colori brillanti, carta fresca.
Asta Live 459

Manifesti d'Epoca

mar 27 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 27/10/2020 Ore 15:00