Michelangelo Cignetti (1906-1966) 2 GRANDI CONCORSI A PREMIO / PARTECIPATE ESIGENDO OVUNQUE IL PRELIBATISSIMO FORMAGGIO / DITTA GASTONE CAVAZZANA, PADOVA
Michelangelo Cignetti (1906-1966) 2 GRANDI CONCORSI A PREMIO / PARTECIPATE ESIGENDO OVUNQUE IL PRELIBATISSIMO FORMAGGIO [..]
Affisso originale, 1933. Litografia, Arti Grafiche delle Venezie, Vicenza. Cm 34x49. QUALITÁ: A. Perfetto esemplare. Telato.
Ulteriori informazioni
Un concorso a premi indetto da un produttore locale di formaggi.
Asta Live 459
Manifesti d'Epoca
mar 27 Ottobre 2020
Milano
TORNATA UNICA 27/10/2020 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte