Affisso originale, 1911. Litografia, Lit. Pecco, Torino. Cm 140x100. QUALITÁ: A-. Colori freschi. Telato.
Ulteriori informazioni
Spettacolare scena di devozione per un film ambientato in epoca antica e girato sotto l’egida della Ambrosio Film di Torino.
Asta Live 459
Manifesti d'Epoca
mar 27 Ottobre 2020
Milano
TORNATA UNICA 27/10/2020 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte