Cartello-vetrina originale, 1925. Litografia, Publicité affichage Parisien. Cm 45x30. QUALITÁ: B+. Qualche screpolatura superficiale, buono stato.
Ulteriori informazioni
Bel cartello che promuove un Vermouth di produzione francese.
Asta Live 459
Manifesti d'Epoca
mar 27 Ottobre 2020
Milano
TORNATA UNICA 27/10/2020 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte